
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускорабочий конденсатор CBB60 / 200мкф / 450V для электродвигателя
Производитель: CBB60
Тип: Пускорабочий (Рабочий)
Вывода: Клеммы
Емкость (Микрофорат): 200uF
Вольтаж: 450V
Длинна: L=116мм
Диаметр: ø50мм
Цены указаны для розничных покупателей, по поводу опта обращайтесь по телефону или на почту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 116 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Емкость конденсатора | 200 мкФ |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип емкости | Постоянная |
- Цена: 500 ₴