

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MICRON Ручной фонарь SW-2021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 41 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 166 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Особенности фонаря | Противоударный, Влагостойкий |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 200 ₴