


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 49 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тэн на фланце прямой для водонагревателей ø63мм 700W Thermowatt, Италия»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн на фланце прямой для водонагревателей 700W Италия
Тэн используется для бойлеров:
- Thermex
- Garanterm
- ATT
- Electrolux и Другие
Материал Нержавейка
Мощность 700W
Напряжение 230V
Диаметр фланца 63мм
Местом под анод М4
Длинна от фланца 250мм
Длинна рабочей зоны 240мм
Производитель Италия
Цены указаны для розничных покупателей, по поводу опта обращайтесь по телефону или на почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Длина корпуса | 240 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 366 ₴
