


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн на фланце гнутый для водонагревателей ø48мм 1200W / L=275мм / Италия
Производитель Италия
Материал Медь
Мощность 1200W
Напряжение 220V
Длинна от фланца 275мм
Длинна рабочей зоны 260мм
Цены указаны для розничных покупателей, по поводу опта обращайтесь по телефону или на почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 275 мм |
| Длина резьбы | 6 мм |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 420 ₴