Заказывал 2 ТЭНа для печки для розжига углей для кальяна. Все прошло отлично, ТЭНы подходят идеально (кстати, не мешало бы добавить в название Yahya - так проще будет найти поиском, т.к. данная модель печки в Украине часто именно под таким брендом продается). Продавца рекомендую.
Шамхал Р.
Отлично
Очень продуктивно! Приятно удивлён от менеджера. Цены - качества! Рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо за заказ! Пользуйтесь долго!)
Покупатель
Отлично
Молодцы. Заказал 13.08 отправили сразу
Комментарий продавца
Спасибо, что выбираете нас!
Дмитрий Л.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сделал, заказ, указал оплату на карту. Позвонили, скинули смс и после оплаты попросили набрать. Я оплатил сразу же. И набрал по указаному номеру сообщить об оплате, в ответ сказали что заказ отправим на следующий день. В итоге прошло два дня от них посылки нет. Позже звонит сотрудник магазина и спрашивает а вы оплатили заказ?... Зачем тогда я звонило пару дней назад и предупреждал об оплате??? В итоге заказ отправили. Посылку получил, а там не то что было в описании... Не рекомендую!
Вячеслав К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое! всё оперативно!всё понравилось!
Петро М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
товар прийшов цілий та упаковка була пом'ята ніби хтось наступив.
Комментарий продавца
Добрый день! Мы всегда стараемся сохранить товарный вид упаковки. Но, к сожалению, проследить за работой служб доставки мы не можем! Спасибо за заказ!
Отзывы о компании Интернет магазин "Tenhouse"
Заказывал 2 ТЭНа для печки для розжига углей для кальяна. Все прошло отлично, ТЭНы подходят идеально (кстати, не мешало бы добавить в название Yahya - так проще будет найти поиском, т.к. данная модель печки в Украине часто именно под таким брендом продается). Продавца рекомендую.
Очень продуктивно! Приятно удивлён от менеджера. Цены - качества! Рекомендую!
Спасибо за заказ! Пользуйтесь долго!)
Молодцы. Заказал 13.08 отправили сразу
Спасибо, что выбираете нас!
Очень плохосделал, заказ, указал оплату на карту. Позвонили, скинули смс и после оплаты попросили набрать. Я оплатил сразу же. И набрал по указаному номеру сообщить об оплате, в ответ сказали что заказ отправим на следующий день. В итоге прошло два дня от них посылки нет. Позже звонит сотрудник магазина и спрашивает а вы оплатили заказ?... Зачем тогда я звонило пару дней назад и предупреждал об оплате??? В итоге заказ отправили. Посылку получил, а там не то что было в описании... Не рекомендую!
спасибо большое! всё оперативно!всё понравилось!
товар прийшов цілий та упаковка була пом'ята ніби хтось наступив.
Добрый день!
Мы всегда стараемся сохранить товарный вид упаковки. Но, к сожалению, проследить за работой служб доставки мы не можем!
Спасибо за заказ!
заказал наложкой,товар получил, все норм.