Замовив тоавр 11,05 зв'язались 12.05 домовились чекаю 5 днів товару не має . Телефоную знову виявилось що забули - бува ! 18.05 Прийшов товар , оплатив товар ,оплатив доставку .... розпаковкю а там не те що замовляв - " то на пошті переплутали " почув я у відповідь - бува! "Ми відправили нове безкоштовно " 25.05 прийшло відправлення іііііі доставку таки прийшлося оплатити . Отже 13 днів втраченого часу ,100 гривень переплати , нерви на доказ того що ти не слон ! У мене одне запитання ! Ви що там курите ? Ви в своему розумі ?
Дмитро Ж.
Отлично
Олександр М.
Отлично
Андрей Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена Н.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар не соответствует описанию, упаковка другая да и сам терморегулятор другой, влагомер отсутствует, качество ужасное! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА!!!
Шалабай Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Работают быстро ,связались в течение 5 минут.товар в наличии как в описании.Отослали быстро.Спасибо Вам больше!
Евгений Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Євген О.
Отлично
Быстро связались и отправили заказ. Упаковка была отличная. В коробке был вложен товарный чек. Хороший продавец!
Отзывы о компании Интернет магазин "Tenhouse"
Замовив тоавр 11,05 зв'язались 12.05 домовились чекаю 5 днів товару не має . Телефоную знову виявилось що забули - бува ! 18.05 Прийшов товар , оплатив товар ,оплатив доставку .... розпаковкю а там не те що замовляв - " то на пошті переплутали " почув я у відповідь - бува! "Ми відправили нове безкоштовно " 25.05 прийшло відправлення іііііі доставку таки прийшлося оплатити . Отже 13 днів втраченого часу ,100 гривень переплати , нерви на доказ того що ти не слон !
У мене одне запитання ! Ви що там курите ? Ви в своему розумі ?
Товар не соответствует описанию, упаковка другая да и сам терморегулятор другой, влагомер отсутствует, качество ужасное! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПРОДАВЦА!!!
Работают быстро ,связались в течение 5 минут.товар в наличии как в описании.Отослали быстро.Спасибо Вам больше!
Быстро связались и отправили заказ. Упаковка была отличная. В коробке был вложен товарный чек. Хороший продавец!